Черный голубь, дома поймала мышь - вопрос №2250228

Снилось сегодня, что я утром рано перед работой иду в нашу школу местную. На мне красное вечерне платье с тонкими бретелями. Поднимаюсь по лестнице, вижу класс, спускаются куда-то с учительницей, что-то рассказывали мне. Я подумала: полчаса до работы, а голова немытая. Надо пойти домой и быстро вымыть голову. Спустилась по лестнице, ушла...

А дома было другое. Там на кухне стояла с мамой перед распахнутым настежь окном, обе створки. Уже лето.
На подоконнике внутри сидят две певчие птички, не знаю какие, они не пели, знаю, что певчие, маленькие, коричневатые. А снаружи на березе черный голубь и помельче кто-то, тоже черный. Они подлетают и обижают певчих. Черный голубь подлетел и схватил клювом одну птичку, она вырвалась и вернулась к нам. Я подождала, когда черные подлетят на подоконник, поймала их обоих в обе руки, надавала по заднице и разлохматила перья. Выпустила на березу. Они сидели нахохлившись и перья себе перебирали.

Потом я повернулась в кухню и заметила что мама наводит порядок.А на полу в разных местах валяются мыши. Рядом со мной лежала крупная серая мышь, я положила ее в железное ведро, в котором был какой-то хлам, собиралась выкинуть. А мышь оказалась живая, просилась, стала прыгать в ведре и пыталась меня покусать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон и несет положительную энергетику. — Вам представится прекрасный шанс, какой-то счастливый случай или событие, которое позволит Вам отличиться, выделиться, обратить на себя внимание. И это даст возможность не только повысить свою самооценку, но и улучшить благосостояние. В семье, сон предвещает хорошие новые перемены, избавление от негатива и восполнение прошлых потерь или убытков. Судя по всем сюжетам сна — Вы этого счастливого момента не упустите. Успехов Вам и хороших Снов!
18.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store