Как узнать - вопрос №225065

Уважамые эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли сайты или какие-либо источники, что бы проверить состоит ли человек в офицальном браке, если известны его ФИО, дата рождения и адрес прописки. Заранее спасибо.

Дополнение автора от 15.03.12 07:28:17

Спасибо за ответы! Но меня интересует именно как получить информацию не офицально

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сайтов нет. Источник ЗАГС, но только если этот человек сам придет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗАГС может ответить и на зпрос правохранительных органов