Здравствуйте! Очень часто, уже на протяжении года, снятся сны, где я убегаю. За мной гонятся незнакомые мне люди, чаще военные или просто компания молодых парней. У них цель - сделать мне больно или - вопрос №2251052

убить. Я пытаюсь прятаться, бежать изо всех сил, иногда летать или высоко прыгать. Я нахожу укрытие, но они всегда меня находят. Чаще всего сон начинается с моего дома, я выпрыгиваю из окна и дальше бегу по знакомым мне улицам. Мне очень страшно во сне. К чему такие сны? Сейчас почти ничего кроме них не снится.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Такие сны ничего не предвещают. Но говорят о том, что в Вашей жизни есть много страхов и опасений, в т.ч. социальных. Много неуверенности и неопределенности. Инертность в жизни.

Так же, это говорит и о плохом энергетическом состоянии.

Здравствуйте, ваше подсознание вам дает подсказки — что то есть в вашей жизни что не дает жить спокойно. Надо смотреть вас на предмет влияния извне, но это только по фото.