Здравствуйте. Спасала кота к чему? - вопрос №2252799

Я плавала в басейне хотя в реале не умею а затем меня то ли вода то ли что не давало выплыть и держало. Затем Я была дома и ходила в черной одежде, были и незнакомые люди, я стояла ванне а в ней лежал мужчина и мылся рядом со мной стоял умер. дядя. Затем я оказалась у старшей сестры и у меня в руках был кот он этот кот был дядей и я пыталась спасти его, несколько машина равернулись так чтобы его накинуть в машину, но затем я шла с ним глядя на него он был никакой чуть живой и я говорила ему держись я тебя никому не отдам и после моих слов он начал двигаться и ожил, я стояла во дворе и там еще свои люди стояли и мы хотели его пустить в лужу чтобы помыть но я передумала ведь она холодная и я его просо пустила подумав что он под дождем помоется, когда выпустила он даже сухим и чистым стал и побежал в ставу в туалет а мы пошли, сходил он в туалет громко по маленькому.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон… и означает избавление от каких-то негативных моментов, о которых Вы тревожитесь и беспокоитесь. К тому же, Вы примите участие в неудаче какого-то человека и поможете ему «добрым словом» или хорошим советом. Удачи Вам и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон ведет в заблуждение. в реальной жизнь вам предстоит не простая ситуация. и вы в ней будите главный герой.