Угри - вопрос №225354

Мне 56 лет, но на лице нет-нет да и появится угревая сыпь, как в 15 лет… Специальные средства помогают мало да еще сушат кожу, отсюда — дополнительные морщины. Что делать? С уважением — Елена.

Ответы

Здравствуйте.Во первих проверит сахар крови и мочи.По концепции Мизодж воз можно вам подходит следующая маска: порошок листьев подорожника и хвоща полевого вровном пропорции смешать с яичным белком по надобности добавит кипток охлажденную.Можно маска из медицинской глины желательно голубой.

Здравствуйте. Это может быть гормональный сбой, связанный с возрастом. Нужно сходить к эндокринологу и сдать анализы. Проблему нужно лечить изнутри.

Елена, нужно почистить организм — пропейте горячую воду натощак по 250-300 гр ежедневно После 30 мин не есть и не пить. Тогда станет лучше работать кишечник и токсины уйдут из организма. А самый эффективный способ — гликолевый химический пиллинг + мезотерапия.

С уважением, Светлана