Здравствуйте, в начале года организовал небольшое производство , до сих пор отрабатываю технологию, то есть еще не запустился процесс, а деньги закончились, что делать , плюнуть или доводить до конца - вопрос №2253700

600 p

Ответы

Добрый вечер. Не вижу что вам стоит плюнуть на все это, идите к своей цели и не сдавайтесь, у вас все получится.
Добрый вечер.Однозначно не нужно завершать начатое, здесь только сложности возникли, это так сказать ситуация вас проверяет, не отступите, тогда обретете удачу и финансовую прибыль.отступите, то будет уже поздно что то потом спохватиться и пытаться сделать.Доводите до конца, это факт.все получается.нормальный хороший бизнес, требует не 5 минутных дел.вы сами опытный понимаете.думаю что стоит добить до конца.тем более уже большой путь пройдет.еще такой же впереди.но тем не менее.не пожалейте о своем решении.Только вперед.Удачи вам
Здравствуйте, не стоит бросать, найдутся возможности все закончить, дело может быть удачным для вас в перспективе.
Здравствуйте!
Доведите дело до конца. Прибыль будет к концу следующего года.
Всех благ!
Уважаемый,Герасимович Ю, если Вы уже запустили этот процесс, то лучше его доводить до конца.Плохо, что нет Ваших данных… 600 p Герасимович Ю А
Добрый вечер.Карты говорят что вам необходимо довести дело до конца и не отступать перед трудностями которые встают у вас на пути.Если вы сейчас отступите от своих планов и идей то в будущем можно забыть и про другие планы т.к вам не дадут подняться и реализовать их.
Всех благ!
Здравствуйте! Ваше производство будет обеспечивать Вас в будущем, поэтому технологию нужно отрабатывать и доводить до выпуска товарного продукта. Расклад благоприятный, у Вас всё получится.
С уважением, Регина

БроситЬ на полпути всегда плохо: незавершённостЬ-неудовлетворённостЬ и трудно будет забытЬ-освободитЬся от мыслей и сожалений. В любом случае надо вЫдохнутЬ в момент сложностей и будто бы тупика и… двигатЬ далее! ИсполЬзоватЬ все возможности, тогда, как минимум, не будет сомнений маятных впоследствии! А вполне и раскачается дело, пойдёт и побежит потом даже..
А денЬги, они вечно заканчиваются. Но не навечно! И приходят ведЬ! И чувствоватЬ себя будете увереннее и уважатЬ будете себя, колЬ не бросите. Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Вытянете!)

С наступающим и пустЬ он Вам принесёт надцатое дыхание, сил и мыслей новых, вследствии которых ходы и решения придут верные и двери пустЬ откроются пред Вами нужные..
Успешности, терпения, здоровья и любви Вам!)

Есть возможность провести диагностику вашего проекта, бизнеса и технологии. Это позволит вам принять решение. Если будете готовы — напишите мне в чат.
По энергетике — лучше оставить, однако, для более детального ответа, нужны Ваши данные — имя, дата рождения, а лучше с фото.
Доводите дело до конца, у Вашего производства хорошая перспектива на будущее.
женщина рядом с вами вам мешает, уберите ее из своей жизни и все наладиться.
Пересмотрите бизнес план, востребованность, деньги появятся не останавливайтесь
Добрый вечер!
Вы можете продолжать производство, но большой прибыли не будет. Изначально с этим делом были проблемы, но в принципе вам нужен некий перерыв, отвых.
Удачи
Плюнуть легко _ а что потом .? Всё начинать на пустом месте.Ведь столько сил и времени да и денег вложено — это ваше детище !  Работайте — подымите настроение и полюбите дело своё! Оно вам так нужно — и отдаст вам всё что вложено.Будете гордится собой и получать хорошие доходы!!!
идите только вперед… удача не за горами… просто бросить можно всегда и потом сожалеть… деньги у вас после нового года идут…
Здравствуйте, сейчас нужна пауза.

Дело в том, что после Нового года появится новая информация о Вашем производстве, которая будет требовать либо смены курса, либо внесение корректив в саму технологию, поэтому сейчас любые действия не целесообразны.

С уважением, Наталья

В течение года особых перспектив не видно. Больше эмоций.

Вопреки здравому смыслу, видно, что закрытие проекта позволит Вам и сохранить Ваши ресурсы и в дальнейшем начать что-то очень перспективное.

Продолжение и развитие же этого производства имеет лишь потенциал. Это как очень плодовитое семя, но не факт, что даст всходы. Причем потенциал великолепный. Но нуждается во вливаниях, в правильной информации.

Однако, если в прикладном смысле, то более продуктивно для Вас — закрытие.  Более плодовито во всех смыслах.

Удачи и сохранения ресурсов!

стоить повременить есть риск провала дела.

Добрый вечер, Юрий. Производство никогда быстро не окупается, поэтому Ваша ситуация весьма обычна. На данном этапе все бросать уже нет смысла, Вы уже вложили не мало, поэтому сейчас все просто так терять не стоит. Хорошо все спланируйте, по возможности повысьте уровень своей удачи и все станет на свои места.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Не надо бросать. Деньги придут, а если потеряете идею, вернуть будет сложно. Не захотите возвращаться.
Более подробно могу сказать на диагностике по фото и дате рождения в чате.
Всех благ Вам!

Искать варианты продолжить начатое, заканчивать не стоит.
Здравствуйте! Лучше довести свое дело до конца, предстоит преодолеть финансовые трудности, выложиться на все 100 и только тогда процесс пойдет в обратную сторону, начнет понемногу приносить вам прибыль.
100% продолжать, как бы тяжело не было. Вы потом поймёте, что сделали это не зря.
Конечно доводить до конца, это же ваше детище) У вас получится, хоть финансово в начале очень придется поднапрячься и даже потерять. Потом вы будете радоваться и улыбаться смотря на то, что вы сотворили. Ваше родное будет. С голами будете только совершенствовать и новое придумывать, расширять.
Карты говорят, что, если Вы бросите начатое дело, то это не освободит Вас от долгов и продать бизнес в зачатке Вы не сможете за те деньги, которые вложили. А через время еще и будете себя корить за то, что не выдержали первые трудности и быстро сдались.
А вот поднапрячься и постараться преодолеть барьеры Вам вполне под силу. Пересмотрите еще раз свой бизнес-план, там есть пункты, которые можно сократить. Если включить режим экономии, то можно будет обойтись без дополнительных кредитов даже. И постарайтесь поискать еще какие-то возможности для реализации продукции, для рекламы. У Вас все получится, просто не ждите быстрых результатов, на всё нужно время.
Желаю счастья и успехов в новом году!
Здравствуйте.
Ни данных, ни фото в вашем вопросе- с помощью карт просмотр.
Почти год, как организовали производство, а результата-нет.
Если доводить до конца-это еще вложения, средства закончились, по идущей информации/карты указывают/-не ваше это, не тем занялись.
Сворачивайте и в скором времени-новое что-то начнете, в наступающем году идут хорошие денежные  средства к середине года/лето/от совместной работы в паре с мужчиной.
Удачи, с Наступающим!
Герасимович Ю А ,Уж если вы начали дело, то нужно довести его до конца.Трудности на пути всегда бывают. Ну чуть чуть осталось.Мешает немного неуверенность в своих силах и блокировка с женщиной(какая то ссора).Эту блокировку устраните и все пойдет по заложенному вами плану.