Добрый день ! Слетели драйвера на сетевое подключение, думал с загрузочного диска пере установить но дисковод раскручивает диск секунд 15 и ничего не происходит, потом оказалось что dvd room нет не - вопрос №2254433

то что в Диспетчере но и в биосе тоже, только винт, хотя до этого вроде воспроизводит диски. Подключал usb 3g модем для хоть какого бы выхода в инет но и это не определяется, н е знаю как теперь переустановить драйвера и тем более Винду.
4 ответа

Ответы

Нужно сбрасывать биос на заводские установки Руководство по сбросу БИОС на заводские настройки — как и для чего
Здравствуйте.
Упаси Вас бог сбрасывать настройки биос!!!!
Виндовс не загрузиться!!!
Используя Инструкцию по данной ссылке, у меня все отлично запустилось .
И Windows запускается до сих пор спокойно и быстро .
Если драйвера слетели, и порты все закрыло, то в таком случае биос я просто сбрасываю на стандарт настройки ( по умолчанию), Винда спокойно загружается с Винта .

Глеб !
В чем Вы видите опасность при сбросе биоса на стандарт.настройки, и почему Вы считаете что Windows не загрузится?
На мой перспективный взгляд, положительным  решением будет :
Отцепить Винт от железа и прицепить его к другому железу ( совместимое с данным винтом ), установить на него Windows, отвязать её от железа, и вернуть винт в устройство к родной мамочке, и будет Автору счастье!!!
P.S. Ставьте на Вит оригинальную Windows с официального сайта Microsoft, а не сборку с сторонних сайтов.