Добрый вечер! Меня зовут Татьяна 24.07.1981 22:00 Москва. За последний месяц я часто болею простудными заболеваниями. Не пойму почему. Устроилась на новую работа и из простуд не вылезаю. Подскажите, - вопрос №2255132

с чем это может быть связано, что я не так делаю? Меня зовут на старое место работы, не могу решиться возвращаться или не стоит. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам стоит вернуться на старую работу. Там для Вас более удобные условия.

Лучший ответ по мнению автора

Натали