Как скоро в моей жизни появиться мой будущий муж и надежда на рождение ребёнка.? - вопрос №2255365

Меня зовут Виктория, родилась 17 мая 1984 года в Донецкой обл.Украина
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, через три года появится тот, за кого сможете пойти замуж и родить ребеночка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, чтобы Ваши мечты воплотились в реальности, Вам нужно кардинально поменять Вашу жизнь — рекомендован переезд, по возможности, в другую страну.