Уважаемые эксперты,здравствуйте! Посмотрите..пожалуйста, какие дальнейшие отношения будут у нас с мужем? Его чувства ко мне? Алена 5.05.1978, Валера 18.04.1975.Спасибо - вопрос №2255954

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Несмотря на явные различия между вами возможен потенциально стабильный союз. Проблемы- «перетягивание одеяла», самомнение, однообразие… Плюсы — духовная совместимость, быт, партнерство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со стороны Валерия чувствуется ощущается временами раздражение, нервозность. Чувства к Вам у него есть, просматривается необходимость внесения в отношения больше общения, старайтесь побольше времени проводить вместе, понимать, слышать и слушать друг друга.