что у парня в мыслях и чувствах сейчас, прогноз на месяц - вопрос №2258393

виктория 06.09.90 сэм 20.10.95
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ссоры, все к разрыву сведется

Отношений между вами не вижу, больше похоже на простое общение или платонические отношения.

В данный момент мысли о вас есть, мысли амурные, но только на начальном этапе, но и кроме этого присутствует какое-то раздражение, недовольство вашими поступками, действиями или просто что-то раздражает в общении.  Чувства тоже есть, но опять таки на очень ранней стадии, только зарождаются, чувства даже немного больше, но он скрывает это и будет скрывать и дальше. Каких-то определенных намерений на счет вас не вижу, при этом есть общение на стороне.

Общение будет продолжатся в течении месяца, но никаких серьезных перспектив, появится другой человек, в итоге выберите другого.

Всех благ!

Не забудьте выбрать лучший ответ....