2012 год - вопрос №225913

Уважаемые эксперты, что вы можете сказать о 2012 г., будет ли «конец света» или что то подобное, а может быть произойдут какие то значимые собития для человечества, или это все «информационная шумиха»? Что вы думаете по этому поводу?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нет, такого конца света, как сейчас везде «раздувают» пока не предвидется в

ближайшие десятилетия. А вот происходящие на планете «аномалии»,

развивающаяся человеческая агрессия, в целом не предвещает ничего

хорошего… к сожалению...

И нам Всем, остается молиться и просить у Всевышнего пощады и Озарения...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Конечно шумиха, чуть ли не каждый год конец света назначают.