Найду ли я себе работу? - вопрос №2259368

600 p

Ответы

Доброго времени!

Ушли со старой работы и не получается найти новую долгое время, вы уже несколько вариантов перепробовали… Вижу что в 2017 году 100% найдете комфортную и долговременную работу, буквально в конце января, где будет приятный коллектив (что одно из важных вам) и достойная зарплата, а также интересная и перспективная для развития. Удачи Вам во всем!
24.12.16
здравствуйте работу вы найдете через 3-4 месяца или позже.
24.12.16
Здравствуйте.В феврале найдете хорошую работу с бумагами, предложение будет от зрелого мужчины, результаты будут лучше ожидаемых, вас ожидает хорошая прибыль.Подумайте, что все изменения только к лучшему.Всех благ!
24.12.16
Здравствуйте! Работу найдёте, но не так быстро, как вам того хотелось бы.Наберитесь терпения.
24.12.16
Карты показывают, что сейчас Вы находитесь в кризисе, близком к нищете. Перспективы на работу очень хорошие, и Вам нужно проявить очень большую активность в поисках, но удача на Вашей стороне, и знакомые Вам могут помочь в этом. Работу Вы уже скоро найдёте, работа будет Вам по душе, хотя с умеренным заработком.
24.12.16
Сейчас на сайте
здравствуйте !

показана хорошая возможность устроиться наспециальность, где совмещаются множество функций… наподобие адинистратора, менеджера… вам должно понравиться

Заработка большого не вижу
Также есть стремление и тенденция на совмещение двух и более работ, работа посменно в разных местах

Найдете, конечно
Всего доброго!
24.12.16
Здравствуйте, как-то в последнее время удача не на Вашей стороне… Вам много придется походить и пересмотреть вариантов, прежде чем Вы найдёте подходящий вариант, на скорый результат не рассчитывайте, будьте готовы к длительным поискам, предложение от мужчины, уже не очень молодого, деньги хорошие должны быть, но это нескоро, возможно, около 3 мес, возможно и больше, сроки точнее можно было бы посмотреть по данным рождения
Всех благ
24.12.16
Сейчас на сайте
Чтобы  более  подробно ответить  на  ваш  вопрос  нужны  ваши  данные  рождения.Удачи  вам
24.12.16
Работу по душе и с достойной зарплатой найдёте в течение трёх месяцев. Удачи Вам!
24.12.16
Здравствуйте.да в будущем году ближе к февралю.вас пригласит подружка.вам эта должность будет не в пору.но думаю привыкните.лучшего увы.либо опять сидеть дома.либо принять такую должность.хотя она будет не плохая.Удачи вам
24.12.16
Здравствуйте. По энергетике вопроса можно сказать что вы светлый человек, есть семья, в данный момент идет черная полоса, могут быть мелкие потери, в первые три месяца 2017 года показаны как пустые, после будет найдена работа.
24.12.16
Вариант будет, но вот финансово не очень будет устраивать.
24.12.16
идет война нервов — хочешь мира — готовься к войне, вам нужна активная жизненная позиция,
плюс немногословность, нужно сократить до минимума количество ваших контактов и избегать конфликтов,
период борьбы заканчивается, идет зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх,
люди готовы вам помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея так вдохновляет людей, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей.
это занятие творческой деятельностью, либо вы по-творчески подходите к своей работе,
имеете хороший опыт в своей деятельности,
главное  для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, это карта урожая. вы уже посадили семечко своих будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
начало чего-то нового в вашей жизни — новые люди, новые возможности, новый этап жизненного пути. удачи!
24.12.16
Здравствуйте!
Если будете искать, обязательно найдете!
Вот только, если хотите узнать, когда сможете найти, будет ли Вам работа по душе и т.д., то необходимы Ваши данные
24.12.16
Сейчас на сайте
помощь поддержка идёт в этом плане через близкую знакомую или подругу вы получите то к чему стремитесь.второй месяц зимы будет у вас работа.
24.12.16
Найдёте после новогодних праздников, и довольно престижную
24.12.16
да найдёте, сейчас ваши переживания её блокируют, очень скоро вы её найдёте, и поможет вам мужчина, возможно ваш будуший работодатель.
24.12.16
Здравствуйте, даты нет, но по картам вижу, что найдете. В 2017 году.

Причем сами. Без опоры на кого-то. Просто по объявлению.

Буду рада рассказать о ситуации подробнее.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ.

Обращайтесь.

Желаю Вам удачи!

С уважением, Наталья

25.12.16
Здравствуйте, Наталья. Найдете работу достойную, с хорошей зарплатой. Немножко под суетиться нужно. Под лежачий камень вода не течет. Быстрее начнете действовать, быстрее  решите эту задачу.  Небеса дают Вам возможность, но и Вам  на месте стоять не нужно.

Удачи Вам.
25.12.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Наталья. Все находят — найдете и Вы. Не опускайте руки. С наступающим Вас!С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
25.12.16
Сейчас на сайте
уважаемая наталья что касается дел ваших судя по картам в плане финансов идёт упадок но не кризис.вас волнует финансовые дела.следующий месяц идёт решение дел ваших что касается в плане финансов то до конца зимы идёт стабильность.расклад на желания карты указали что ваше желания исполнится с помощью человека  кем вы дружны.через эту поддержку вы получите то к чему стремитесь.с наступающим новым годом удачи вам и исполнения всего задуманного.
26.12.16
Найдете, а затем поменяете снова… но это только к лучшему..)
В течение 6 месяцев будет
26.12.16
В январе больше видно Ваши мысли о работе, чем ее поиски. Тем более, что есть материальная поддержка от кого-то, скорее родственная, наверное от мамы. 
В феврале уже остро станет вопрос работы, какая-то возможность трудоустроиться предоставится. Но, от Вас потребуется много усердия, терпения и обучаемости. Реально будет сложно, будете нервничать и довольно тяжело вникать в процесс. Но, если удержитесь, то сможете остаться на этой работе и далее. Ближе к весне-лету Вам даже понравится работа и сможете себя проявить с хорошей стороны. 
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь. 
Желаю счастья и любви в наступившем году!
15.01.17
Здравствуйте. Да, найдёте.
26.02.19
Да вы сейчас в данный момент на удачном месте менять нечего не стоит
10.09.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store