что означает ребенок на белой лошади в картах таро Дата рождения:1986-12-12 - вопрос №2260289

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Смотря о какой колоде вы спрашиваете и что это за карта ну и другая символика карты тоже важна, также как и ваш вопрос, который вы задавали. Если речь о классической колоде, похоже на карту Солнце из колоды Таро Уэйта) Ее полное значение будет проще найти самостоятельно, чем перечислять все возможные варианты. А вообще вопрос интересный и неоднозначный. Например, сам символ ребенок на лошади — чистота и абсолютная вера в то, что идеи, о которых идет речь осуществятся. Иногда это к лучшему, поскольку вера очень важный фактор на пути к цели, а иногда это может значить, что взгляд на вещи не совсем реалистичен. Все зависит от контекста и того в целом, как и для чего вы использовали колоду карт. Например, при вытягивании данной карты без вопроса или ее выпадении случайном из колоды при тасовании это благоприятный знак. При детальном анализе карты, все зависит от самого вопроса.