Как заставить девочку отстать от меня и перестать считать меня БАТАРЕЕЙ?!? Да, я тёплый, и что?!? - вопрос №2260479

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Сергей, ответы на ваши вопросы с позиций профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «Как заставить девочку отстать от меня»
Ответ. Для этого вам стоит, как минимум,  изменить привычные для девочки модели поведения и методы взаимодействия с ней. Например, «включите  игнор»
Ваш вопрос «Как заставить девочку… перестать считать меня БАТАРЕЕЙ?»
Ответ. Для этого вам стоит, как минимум, создать дистанцию между вами и девушкой, используя чувство юмора, иронии  и сарказма, например, " (имя девушки), не стоит подходить ко мне- мне неприятен твой запах", «Тебя жаль, ты так унижаешься передо мной», «Ты не в моем вкусе». Ты мне не интересна" и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей. Так станьте по отношению к ней холодным. Совершенно холодным! Не проявляйте интереса ни к ее делам, ни к ее просьбам, ни к ней самой.
Удачи!
Доброго времени суток.

Что за девочка? Чья? При каких обстоятельствах к Вам прижимаются?