Кажется я никогда не найду... - вопрос №226064

Собственно сама проблема: Мне 18 лет, уже давно ищу девушку (безрезультатно), по клубам и прочим людным местам я не хожу (неприязнь у меня к публичным местам), не пью и не курю. Так вот, я всё пытаюсь познакомиться с девушкой возраста 17-19, с ними я пересекаюсь только в автобусах, на улице и в институте. Если я вижу девушку которая мне понравилась,я понимаю что это мой реальный шанс познакомиться и наконец обзавестись девушкой, но я не могу этого сделать. Я не понимаю взаимна ли симпатия и тому подобное. Пообщавшись со здешними психологами стало понятно, что люди с таким характером как у меня, обычно не интересны девушкам. Было предложено полностью поменять поведение моё, даже если я соглашусь мне необходимо знать ответы на эти вопросы: «Как понять что девушка тоже не против познакомиться?», «Как лучше показать, что я заинтересован в ней?», «Как лучше начать разговор и как определить насчёт чего общаться?». Может это выглядит глупо, но мне действительно нужны ответы...

Лучший ответ по мнению автора

Никита. Есть очень  хорошая книжка по невербальной коммуникации. Называеться она: Скрытые Сексуальные Сигналы( ССС). Поищите в интернете.

И почему вы решили, что вы не интересны девушкам? Девушек много и все они разные. Одним нравяться парни маленького роста, а  другим высокие. Одним нравятся брутальные парни, а другим подавай домашних мальчиков.

Если хотите поговорить более подробно, то пишите в чат.

С ув. Максим Михайлович.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никита, вы получите ответы на свои вопросы, если пройдёте мой онлайн-тренинг «Хозяин мира» или хотя-бы «Соблазнительный тренинг».

Основная ваша задача в том, что вы ищите девушку. Для начала вам нужно самому стать интересным и харизматичным. Только тогда вы найдете ту, которая будет вам подходить, когда вы сами будете полностью себе подходить и получать от жизни удовольствие. В крайнем случае хотя-бы делать вид, что жизнью вы удовлетворены.

Женщины подают вам определенные сигналы, по которым можно понять, что она не против. Источник этих сигналов — ее убеждения о том, какой должен быть мужчина.

При этом от женщины ее поведение зависит мало, если вы умеете вести себя так, как должен вести себя мужчина, подходящий именно для неё. Иначе вы будете без конца слышать «Давай останемся просто друзьями», что конечно иногда выгодно, но не тогда, когда вы хотите её, а она хочет дружбы. При этом нет никакого смысла спрашивать девушку «А какой для тебя должен быть мужчина?», потому что она либо будет потом думать что вы притворяетесь, либо будет думать, что вы ради нее готовы всё в себе менять, что эффективно работает как инструмент соблазнения только в кино.

Я могу помочь вам научиться выработать поведение наиболее подходящее для конкретной нужной вам женщины. Вы будете больше чем просто довольны результатом, так как овладеете универсальным знанием, а не чем-то вроде «тут работает, а тут нет».

Обращайтесь.

C уважением, Александр Гросс.

Афанасьева Лилия