Здравствуйте ,у меня иметься небольшая проблема .Она связанна с повышенной температурой (37-37,5),не проходит уже примерно 1,5 месяца ,но за день меняется (днём её чаще нет,а под вечер - вопрос №2260722

стабильно).Также имеются головные боли периодами и слабость.До этого всего я болела в течение 2,5 месяцев: ангиной, после стамотитом, бронхитом и в конце концов гнойным двухсторонним гайморитом.И после последней болезни температура и не проходит.Были и педиатора(мне 16 лет) и у Лора, никаких забалеваний нет, анализы сдавали все идеально. Но температура не проходит, родители переживают, хотят повезти на МРТ (как посоветовал лор), но стоит ли оно того? Может вы можете посоветовать, что с этим делать? И нормально ли это?
25.12.16
2 ответа

Ответы

здравствуйте, Лина! 
Причин вышеперечисленные много, и однозначно по написанной вами информации точный ответ не дать, а просто напросто перечислять всевозможные причины нет смысла.если хотите разобраться в ситуации  пишите в рамках личной консультации, готова помочь. 

25.12.16
здравствуйте, Лина! 
Причин вышеперечисленного много, и однозначно по написанной вами информации точный ответ не дать, а просто напросто перечислять всевозможные причины нет смысла.если хотите разобраться в ситуации  пишите в рамках личной консультации, готова помочь. 

25.12.16

Карина Вадимовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгения Артемовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Решено
Перелом
5 ответов
09.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store