Здравствуйте, может ли мой муж иметь детей с такими вот отклонениями от нормы: Консистенция - наполовину вязкая Вязкость - 3 Подвижность А - 15 - вопрос №2260864

Консистенция — наполовину вязкая Вязкость — 3 Подвижность А — 15% Подвижность А+В — 41%
Липоидные тельца — в умеренном количестве
Аглютинация — виражена
Бактерии — не в большом количестве
Живые сперматозоиды — 74%
Мертвые сперматозоиды — 26%
Муж, боится идти к врачу. А ребеночка очень хотим, вот уже как 2 года стараемся… Мне 21 год, мужу 24.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это только часть анализа. Повторите спермограмму с мАР-тестом в другой лаборатории.
Лучший ответ по мнению автора
Другая часть анализов в норме