Семья , Дети .... - вопрос №226097

Здравствуйте.  Посмотрите отношения этих двух людей и скажите, как будут развиваться их отношения. На сколько крепкий союз этих двух людей.    Будет ли у них крепкий брак на долгие годы, будут ли дети от их союза.   и если да, то как скоро это все случится…        Мария 27.01.1987 и Дмитрий 06.09.1989 ....   спасибо за внимание и заответы.

фото

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, кармически Вы хорошо подходите друг другу. Брак возможен, дети не ранее, чем через 2года. Удачи!

Здравствуйте Мария!

Отношения между этими людьми носят временный характер, по судьбе пути

разные. «Развод» до июня.

Всего Доброго!