Посоветуйте, пожалуйста - вопрос №226129

Какой фирме цветной косметики отдать предпочтение???? И какая линия средств по уходу подойдет для девушки 20 лет кожа комбинированная.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

doctor haushka,eto nemezkaya liniya,ona naturalnaya,net parabenov,jason,nuxe,eti vse kompanii travyanie.u nih est ochen bolshoi assortiment.dlya podrobnoi konsultazii v lichku