подростки и их проблемы - вопрос №226131

////khjgfcfgvhbjkl;'lkmnjhbvgcf

Дополнение автора от 14.03.12 22:54:11

моей подруге 16 лет.у нее есть парень.она ним одержыма.делает всё что он скажет.недавно она забеременела от него.у нее был выкидыш.не известно сможет ли она иметь ещё детей.врач стого ей запретил пить, курить, заниматься сексом… но она дальше продолжает потому что он так хочет.её родители ничего не предпринимают.ей все равно на себя.лишь бы он был доволен.у него нет ни родителей нисвязей ни образования.к них нет будущего.как ей обьяснить что бы она начала думать о своём будущем, о своём здоровье?

Ответы

Очень интересное, а главное оригинальное изложение проблемы, но только не везде понятно. Не могли бы вы дополнить свой вопрос, Лена, и уточнить чего конкретно вы хотите?

С уважением, Александр Гросс.

Шендерова Елена