Что меня ждет в работе? - вопрос №2263245

Расскажите пожалуйста что ждет меня в работе?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.У вас нет постоянной работы на данный момент.Стабильности не будет и в 2017 году.Будет новая работа но опять не постоянная.

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Страшный Суд.
Велика вероятность, что вас ожидают перемены. И может быть, они даже окажутся для вас проблемными. Однако, в конечном счёте вы сумеете найти перспективную работу  где вас по достоинство оценит руководство.