Здравствуйте, есть услитель audio system radion 180.2 Интересно мнение эксперта, можно ли будет раскачать этим усилителем 2 mystery mo12s? - вопрос №2264067

Ответы

Раскачать на полную не получится, сгореть точно не должны. Будут работать на 1/3 от своей мощности. Тихо не будет :) но и максимума от mystery mo12s не получите.