Головная боль, паника, страх смерти, инсульта, инфаркта. Трудно дышаться во время еды. - вопрос №2264076

Здравствуйте, такая проблема, уже несколько дней во время еды трудно дышать, просто не хватает кислорода, голова начинает болеть от того что не хватает кислорода, ощущение что в мозгах лопнут сосуды и охватывает страх. Сегодня ели суши, каждый раз почти после них мне нехорошо, сегодня во время трапезы вспомнил как мне было ранее плохо, так мне резко стало не по себе: сердце стало биться чаще (но не намного), в носу было жжение, будто пойдёт кровь, стало трудно дышать, закружилась голова слегка совсем и стало тошнит, даже не хотелось проглатывать пищу, на фоне всего этого само собой страх и лёгкая паника, думал сейчас инсульт или инфаркт стукнет. Мне 21 год. Врачи ставили ГВС, ВПС двустворчатый аортальный клапан, ВСД. Принимал раньше паксил, грандаксин, аттаракс и ещё какие-то препараты были, сейчас уже не вспомню, они вызвали очень сильную зависимость, особенно паксил, кое как самостоятельно слез с него. В данный момент чувствую себя более менее относительно нормально, только всё еще жжение в носу неприятное, давление сейчас 120/80.Постоянно страх умереть, задохнуться, страх инсульта и инфаркта, подскажите как быть?((((
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Аноним, здравствуйте. Подсказываю: Вам — на консультацию к врачу-психотерапевту и лечиться от невротического психического расстройства, причем при помощи адекватной психотерапии.
Консультацию можно получить прямо здесь!
А Вы что даже не зарегистрировались???