Растолкуйте пож-та сон. Как будто мы зимой на море, и стоим на берегу гуляем по набережной и все в снегу, я наблюдаю корабли в море и очень много у причала и со мной рядом много родственников(мама , - вопрос №2264463

сестра, племянник, бабушка по маминой линии) и тут у меня начинаеться сильное кровотечение (на данный момент я беремена, во сне я тоже беременная снилась) и я бегу до аптеки вся в крови и слезах и страхе что не смогу остоновить кровь и потеряю малышку. Потом как будто я решила пойти домой, и наблюдала за мамой как она стояла у причала, потом резко уже она оказывается на крыше высотки я ей все так же махаю и тут она перелезает через ограждения и по высоковольтным проводам идет к крыше другого дома у меня срах истерика, ощущение что я не могу ничем помочь и мой племянник подводит бабушку к окну и показывает ей, что типо смотри что делает твоя дочь.
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Сон к переменам, к началу у вас жизни с чистого листа.
Всех Благ