здравствуйте! проходящий мимо мужчина сказал в мой адрес непонятную фразу.глядя в глаза.что это было?и стоит ли бояться - вопрос №2264744

сегодня произошла странная ситуация. Стояла на улице разговаривала с человеком, мимо меня, то есть целеноправленно между мной и моим собеседником, прошел мужчина(толком разглядеть не успела, но что-то циганское в нем успела разглядеть, еле заметное, т.е. сразу и не подумаешь на него.но могу и ошибатся) и глядя в глаза сказал то ли слово, то ли фразу длиной в два три коротких слова, на непонятном мне языке. пока он это говрил он даже не остановился ни на секунду. то есть как шел мимо так и дальше прошел, по пути бросив мне это слово/фразу. вот думаю, что это такое было?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Нет не стоит принимать близко так, это не порча и не сглаз скорее всего он вас пытался вести в замешательство и у него это получилось.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA