Что меня ждет по работе? - вопрос №2265041

здравствуйте, эксперты!

посмотрите,.пожалуйста, что ждет в работе. Оправдаются ли мои финансовые надежды и оправдаю ли я надежды руководства? Или стоит заняться своим каким-либо делом?

С 29 сентября 2016 года работаю у коллеги (ранее работали вместе в таком же сфере. Это продажи) Сейчас у нас несезон до февраля, продаж нет, я боюсь, что меня попросят..)
Марина 01.12.1986
Руководитель (бывший сотрудник) Артем и Марсель (основатель компании, с ним познакомилась уже на этой работе)

Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый  день У вас  все  сложится  хорошо.Это  временные  трудности.Удачи  вам
Вас не попросят но особой прибыли первое время не ждите.