приснился сон - вопрос №226536

  Сегодня во сне я увидела в небе сову большую. Потом ко мне с неба спустилась похожая на жар птицу необыкновенно красивая птица огромная и подошла ластилась ко мне. Я ее гладила обнимала. Это вроде я в поле остановилась не помню с кем. И это все наблюдала… Я ее пыталась не спугнуть и просила ребят сфоткать. А она прям комнерядышком. Потом смотрю ребята исчезли. И фотоаппарат у меня сел впечатлить. Потом я оказываюсь в квартире в чей то. И в окошко заходит опять птичка уже небольшая белая и опять ко мне садиться на плечо и я с ней разговариваю. И посматриваю на часы. Время спрашивала у подруги..

Евгения 25.10.76

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения!

Большая сова в небе — это перемены, посколько совы летают редко...

Красивая Жар  птица — это мечта которая живет у Вас в сердце, «гладили и

обнимали» — Вы стремитесь к этой мечте, к ее исполнению. То что Вы

пытались не спугнуть и просили сфотографировать, говорит о том, что Вы на

подсознательном уровне имеете страхи и боитесь потерять, точнее дорожите,

своей мечтой.

То что потом все исчезло, говорит о том, что пока исполнение невозможно,

именно в масштабе этой мечты, но маленькая птичка говорит о том, что Вы на

правильном пути и Вам уже сейчас многое дается. Важно это ценить,

поскольку время «тикает», поэтому Вы и смотрели на часы...

В целом сон информативный и позитивный.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждёт какаято радостная весть из далека, может даже через подругу или Вы её потом будете обсуждать с подругой и она Вам подскажет что то важное в жизни.

С Уважением Олег

п.с. не забывайте оценивать понравившееся ответы экспертов.

Ваш сон не в руку. Это то, когда возможны варианты. И тогда и надо выбрать вам одно из направлений, по которому вы пойдете. Но. Внимательны вы будьте, ведь сова вам мудрость там дает ещё, а значит, и подсказки на пути вам будут видны, если что.

А вот синица ясная — так это лишь про то, чтоб понимали, что поет красиво вам она про всё. А значит, есть и спутник в жизни, кто вас поведет ещё.

Удачи вам, чтоб и найти дорожку на пути ещё.

Добрый день.

Вас ожидают новости.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.