стою на распутье . вопрос: чего мне ждать в ближайшее будущее - месяц пол-года. весь на пределе, на что надо обратить внимание? заранее спасибо. - вопрос №2265667

600 p
жена выгнала, с работой застой, кредитов тьма, здоровье захромало. Алексей 02.12.1978 заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
29.12.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей.
Неприятности со здоровьем-результат вашего упаднического настроения, сниженного жизненного тонуса, горестных и безнадежных мыслей.Как ни странно, именно со здоровья и следует начать.
В здоровом теле-здоровый дух.Сконцентрируйтесь на себе, полюбите себя, начните что-то новое лично для себя.И почувствуете сразу, что ваше настроение меняется.Появится желание жить и преодолевать трудности.
А следующий год вовсе не намерен вставлять вам палки в колеса, напротив, судьба будет благосклонна к вам.
Ваши успехи во многом будут зависеть лично от вас.К середине года-существенно улучшите финансы, личная жизнь придет в норму к осени.Основное-к концу года подойдете совершенно другим человеком-полным сил и уверенности в будущем.
Начинайте новую жизнь с верой в успех и оптимизмом.
29.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам следует развивать свои волевые качества для принятия важных и правильных решений.
29.12.16
здравствуйте,
Да карты показывают что у вас сомнения, переживания внутренние. Вообще карты все эмоциональные идут, трудное время для вас и вы решите начать все с начала. Быстро ваше состояние и проблемы не решаться. 
У вас скорее был треугольник, потому что карты говорят, что между вами и женой есть женщина. Обратить внимание нужно так же на женщину с которой вы не вместе, примирение между вами очень даже возможно и преодалеть данную ситуацию так же можете положительно. 
Всего доброго
29.12.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store