Из за гормонального сбоя набираю вес сильно. Выписали препарат тестостерона Омнадрен. Начал худеть на 30кг. А с 1916г он подорожал сразу в 10 раз и - вопрос №2266264

аналоги тоже. Ну что делать то теперь опять вес набрал недоступен стал. был 450р 5 ампул счас 1000р одна.
1 ответ

Ответы

пейте цинк.он стимулирует выделение тестостерона.и попробуйте получить тестостерон физически.спорт, секс, интим