Будущий муж - вопрос №226632

Добрый день. Скажите пожалуйста, как будет выглядеть человек, который станет моим мужем, его характер, профессия, знакомы ли мы уже???

Всем зарание благодарна за ответы.

Татьяна 03.02.1987 в 11.15 утра Украина изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Ширококостный. но не полный. волос тёмный, но не чёрный. лицо широкое., славянское. старше на 2-3 года. С опытом  длительных отношений  Работа  около железа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы с ним не знакомы.Выглядеть будет в соответствии с Вашим вкусом.Возраст-чуть старше Вас.Характер непростой, но и не деспот.Профессия связана с бумажной работой.

Здравствуйте, Татьяна.Будущий муж у Вас будет взрывного характера, собственник, постарше Вас.По професси может быть представителем силовых структур

Понадоблюсь-обрвщайтесь в чат.

Удачи!

Не забывайте за труд эксперта ставить оценку:)