приснилось, что я заснул за рулем автомобиля, что это значит? - вопрос №2267518

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для того, чтобы качественно истолковать сон, недостаточно простого его описания. Для каждого человека символы, которыми сон зашифрован — свои. Нужна некоторая дополнительная информация от вас, и гораздо эффективнее, если будет также фотография.
Приглашаю вас на мою страницу — там есть информация о том, как именно я толкую сны. Почитайте и пишите мне в чат, я расскажу, как наилучшим образом работать по истолкованию вашего сна.
Буду рад помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть какая то ситуация в жизни в которой вы предпочитаете «спать», т.е. закрыли глаза на проблему.