С наступающим новым годом, уважаемые Эксперты! Что значит сон? - вопрос №2267779

Во сне получила сообщение от бывшего мужчины. Очень четко видела текст, сейчас немного подзабыла. Но в нем он писал, что надеется на встречу в новом году.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень желает восстановить отношения и ждет перемен и изменений… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это Ваше подсознательное желание его видеть.Такой сон может предвещать что Вам предстоит общение с этим мужчиной по переписки.
Напрашивающееся толкование — желание его увидеть, а возможно и возобновить отношения (сознательное или неосознанное) прорывается таким образом.

Но!

Для того, чтобы качественно истолковать сон, недостаточно простого его описания. Для каждого человека символы, которыми сон зашифрован — свои. Нужна некоторая дополнительная информация от вас, и гораздо эффективнее, если будет также фотография.
Приглашаю вас на мою страницу — там есть информация о том, как именно я толкую сны. Почитайте и пишите мне в чат, я расскажу, как наилучшим образом работать по истолкованию вашего сна.
Буду рад помочь.

Сон говорит о том, что этот мужчина действительно хотел бы увидеть Вас. Думает о встрече и возможно ли ее организовать.
Здравствуйте, мужчина Вас вспоминает, это Вы во сне получили энергетическую весточку от него.