как мне узнать мое предназначение? - вопрос №2268515

всю жизнь (мне 45 лет) 22 года рабочего стажа работала бухгалтером, экономистом, после инвалидности (с 2011 года — сейчас 3 рабочая группа) с цифрами не дружу, не смогла работать простым кладовщиком, уволили за недостачу, сейчас абсолютно не знаю чем мне заняться

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Доброе утро.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Позвольте ответь на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ответ на ваш вопрос «как мне узнать мое предназначение?»
Ответ. Ваше предназначение находиться в сфере ваших интересов, поэтому проведите анализ и ревизию этой сфер.  По сути, вы можете попробовать себя в творческой работе.  или работы в библиотеке, или в музее, в детском центре и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга Леонидовна!
Попробуйте реализовать себя в дистанционной работе через Интернет.
Найдите нужную и полезную тему, которая Вам нравится. Попробуйте заняться творчеством. К примеру писать рассказы или книги. Можно заняться каким-то хобби оп мере сил и возможностей. Сейчас люди с ограниченными возможностями довольно активны в Интернете и на своем примере показывают, что можно жить и радоваться даже с инвалидностью.
С Новым Годом Вас!
Здоровья и Удачи!