Валентин 10.02.87, уедит ли на постоянное места жительства в другой город в ближайшее время? - вопрос №2268548

планы на конец января, начало февраля, есть девушка алла 29.06.90, оставит ее? без нее уедет? или может отложит поездку на неопределенный срок? вообще как с девушкой поступит? вообще уехать 100 процентов должен уехать. работа вроде, под сокращение попал и в связи с этим ничего не держит как бы, но… как будет?

Ответы

Здравствуйте.Девушки рядом не увидела по раскладу.Будет Ваш отъезд.Будет работа.И будет Ваше огромное желание всё наладить для процветания семьи ( этот успех может принести только работа).Но можно изменить Ваше желание.Это десятая карта и она пока может измениться.
Успехов Вам.