Каждый месяц нынешнего года буду задавать один единственный вопрос, что меня ожидает в январе (далее феврале и т д) 2017 года Алексей 12.07.1991 время рождения 23.45 место рождения Самара - вопрос №2268614

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей.С 8 — го января планы работать.10-го — не все планы осуществятся.С 11 по 13 в работе новые возможности.Обдумывать и анализировать сам Бог велел получше… до 15 января.17-го тягостное ожидание.19 — го — дом семья отдых.20-го и 21 -го важные дни. Думайте что собираетесь делать.Потенциал огромный. Новые возможности.Возможно новые предложения, способные принести перемены в жизни. Не обойдется без старых связей.Возможны встречи с родственниками либо близкими и приятными людьми для Вас.24 -го числа решительные действия  помогут добиться финансового прорыва.Предстоит сделать правильный выбор.Острые вопросы в коллективе 27-28 числа и решение дел по справедливости.Кто что заслуживает тот то и получит. Обратите внимание на бумажные дела.Закончиться месяц решением этой проблемы. Для Вас благополучно.Карты отигриваться могут на один день вперед назад.
Успехов Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В январе встречи с знакомыми, разговоры, окончание незаконченных дел.
В общем ничего существенного месяц не принесёт.
Всех благ!
Здравствуйте.Неожиданная прибыль и общение с друзьями, застолье с родственниками и незавершенные дела.С Новым годом! Всех благ!
Здравствуйте.
Вас ждут встречи при ваших интересах, достижение целей -финансовых.Новый круг общения.Встреча с давним(ней) знакомым.
закончите одно важное дело в этом месяце.успех в переговорах.
По финансам карта хорошая. Нужно совладать с чувствами и пустить всю энергию в рабочее русло. Эмоции не дают вам двигаться вперёд. У вас может быть покровитель, очень влиятельный человек при должности, может помочь. А взаимоотношениями с женщинами оставьте на потом. Вы боитесь обманутся, сделать что-то не так. Много сомнений. Оглянитесь вокруг, в вашем окружении есть люди МУЖСКОГО ПОЛА, К КОТОРЫМ НУЖНО ПРИСЛУШАТЬСЯ.

Добрый вечер. Так вроде с июля  2016 У Вас время для отношений и  даже рождения ребенка в  второй половине 2017 года, Что для Вас важно.

 И что Вас ожидает на самом деле — это такой вопрос неуверенного в себе человека,

Тут Вам нужно принять свою судьбу понять что случайно ничего не происходит и главное понять что многое в жизни происходит  в том числе  из того что сам человек хочет и какие прилагает усилия.

 А Вы имеете такие возможности что без особых усилий получаете  счастье и успех

Здравствуйте, Алексей!

Большую часть месяца ничего значимого не будет происходить, а вот ближе к концу перед вами откроется новый жизненный путь — смело идите по нему.

В январе-развод, в феврале-любовный роман.