Здравствуйте, уважаемые эксперты! С новым 2017 годом Вас. Недавно рассталась с любимым. но вопрос не о нем. У меня не складывается личная жизнь. За два года произошло одно и то же. Измены, оскорбления - вопрос №2268675

Ответы

Добрый день. Повторяющиеся ситуации в жизни говорят о том, что Вы сами притягиваете их. То есть Ваше поведение. Проанализируйте, почему, что и как? Что нужно изменить в своем поведении. Попробуйте и все изменится…

Натали