Доброго времени суток!!! С Новым Годом! С наилучшими пожеланиями. Елена. - вопрос №2268797

Вопрос: 2016 год для меня был неожиданно тяжелым… Что принесет мне 2017 год? Будет ли он тяжелее 2016? Спасибо за ответ. (дата рождения 09 августа 1978 года)

Ответы

Здравствуйте. И Вам также всего самого хорошего и светлого в новом году!
По поводу прогнозов на 2017 год — конечно, намного точнее можно делать прогноз, имея полные данные (дата, время, место рождения, место проживания). Только по дате можно сказать, что перемены будут в этом году, Вам многое придется поменять, пересмотреть, возможно, будут и увлечения, и можете узнать много нового в профессиональном плане, новые люди, новые лица, контакты. Будет ли он тяжелее? Он будет совсем другим. Вам нужно будет принимать решения, где-то подстраиваться, проявлять инициативу, тратить энергию, легко не будет, но без утрат обойдется.