Планшет или электронная книга? - вопрос №226898

Хочу приобрести себе планшет или электронную книгу. Однако в последнее время у меня падает зрение из-за постоянной работы за компьютером. Хотелось бы узнать мнение специалистов, что более безопасно для глаз: планшет или электронная книга?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Электронная книга с технологией E-ink безопаснее для глаз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В принципе, разницы нет. У планшета просто больше функций. А в остальном — размер экрана, размер текста — разницы нет.