Меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Что меня ждёт в этом году в плане личной жизни? В плане отношений? Будет ли что-то - вопрос №2269041

хорошее, что-то существенное?
Согласно восточному календарю 28 января 2017 года в свои права вступит год Огненного Петуха. Элемент этого знака металл, но в 2017 году Петуху будет соответствовать огненная стихия.

Как говорит любовный гороскоп на 2017 года, Дева будет поглощена любовными и семейными заботами. Этот период обещает быть ярким, страстным и богатым на романы. Год будет неспокойным, но очень насыщенным. Годы, которые проходят под этим знаком, всегда запоминаются множеством различных событий. Однако огненная стихия придаст происходящему особенную интенсивность.

Семейные Девы в этом году много внимания будут уделять дому. Отношения с партнерами по браку станут серьезнее. Возможно представители этого знака будут испытывать недостаток средств. Кто-то из близких родственников может попасть в больницу. Однако для большинства представителей этого знака проблемы с домашними закончатся легким испугом.

Любовный гороскоп на 2017 год Деве обещает, что многие представители этого зодиакального знака в этом году захотят узаконить свои любовные отношения, находясь под влиянием Сатурна в Стрельце, так как эта планета стремится упорядочить все к чему прикасается. Вполне вероятно, что супруг окажется человеком религиозным, иностранцем, философом, преподавателям или представителем иной культуры.

У него или у нее будут нестандартные взгляды и высокая степень идеализма. Не исключено, что из-за своей эксцентричности, избранник (избранница) Девы может не понравиться близким друзьям и родственникам. Однако брак может оказаться счастливым. Так или иначе, но он будет прочным и продлится долго.

Возможен также совместный переезд за границу. Не исключены поездки за рубеж с образовательными целями. Да, и в свадебное путешествие многие молодожены, рожденные под знаком Девы, отправится за границу.

Дев, которые официально не оформят свои отношения в этом году, скорее всего, ожидает расставание с прежними возлюбленными и много новых знакомств. Встречи с новыми людьми будут легкими и ни к чему не обязывающими. Не исключено, что отношения, которые начнутся как романтические станут по-настоящему дружескими.

В целом любовь будет занимать мысли представителей знака Девы весь этот год. Некоторые связи обещают быть очень романтическими и одухотворенными. Человек может попасть в больницу и влюбиться в лечащего врача или медсестру, которая будет за ним ухаживать. Именно такие отношения в дальнейшем, вероятнее, всего перейдут в брак, а не останутся в категории дружеских.

Многих Дев в 2017 году подстерегают внезапные разрывы и расставания. При этом распад семьи может сопровождаться скандалами и судебными процессами. Так как Уран в Овне делает оппозицию к Юпитеру в Весах, эти события могут сопровождаться утратой духовных ориентиров, сменой места жительства, большими тратами, конфликтами с господствующими традициями и правоохранительными органами.

Особенно конфликтным для Дев окажутся январь, февраль и март, когда придется отстаивать свои интересы не только на работе, но и дома в кругу семьи, а также много спорить и доказывать свою точку зрения возлюбленным и партнерам по браку. Не исключено, что близкий человек заболеет. Но гармоничный аспект Солнца к Марсу поможет ему справиться с ситуацией.

Как говорит любовный гороскоп на 2017 года, Дева может рискнуть возобновить отношения с бывшим возлюбленным, особенно если по возрасту он младше человека, рожденного под знаком Девы. Однако этот возврат к старому не принесет ничего хорошего и заставит Деву замкнуться в себе.

Конец года обещает Девам много знакомств, которые могут в последствии привести к романтическим отношениям. Новые возлюбленные не только подарят людям, рожденным под знаком Девы, счастье в любви, но и помогут улучшить материальное положение.

01.02.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store