Здравствуйте.У меня сегодня День рождения) - вопрос №2269714

  1. Хотелось бы узнать буду ли счастливой? Будут ли отношения? Какой и когда будет моя свадьба? Екатерина 2 января 1984изображение из вопросаТак хочется быть любимой и любить.С Новым годом!)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В этом году Вас ждут большие перемены. Будет знакомство с мужчиной, которое перерастёт в серьёзные отношения. Свадьба возможна в течении 2-х лет. Любовь будет и счастье.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам нужно сделать обряд на суженного, чтобы ускорить встречу с Судьбой.Пишите в чат, помогу.
Екатерина, поздравляю вас!
1. По дате рождения у  вас прекрасная карта — Самодостаточной, любимой и счастливой женщины. По судьбе- довольно не простая карта, но то не значит что плохая.
2.Для гармоничной жизни вам действительно нужно почувствовать себя любимой женщиной, матерью.
3. Мешать могут этому- во первых излишнее внимание на своей личной жизни (иногда если на что то обращать сильное внимание- то ты просто сам ставишь блок), нельзя себя жалеть, и нужно нести ответственность самой, плюс взращивать себя (женщина всё таки сильная и самодостаточная). Эта Женщина в вас развиваться будет не быстро, и плюс есть  проблема по судьбе: карта длинного пути, который вы всё хотите начать, но никак не можете отправиться.
4. Если брать в расчет вторую карту: Ваша цель- брак, подумайте, какого вы мужчину хотите, какая женщина нужна этому мужчине? Какая женщина вы? где можно с таким познакомиться?
5. Нужно наполнять себя, это обязательно. Чем более вы наполнены — тем больше излучаете энергии и более интересны противоположному полу.
6. Торопиться тоже не нужно, но нужно обязательно работать над собой. шансы у вас стать счастливой очень высоки, но надо начать путь «с той ноги» :)

пс. дату свадьбы и тд — посмотреть можно, но не факт что она исполниться. Будущее многовариантно и очень сильно зависит от того, как вы над собой работаете.
Здравствуйте, Екатерина. С Днём рождения Вас и Новым годом!
По Вашей дате можно сказать, что отношения не за горами, причем удачные и перспективные! Счастье Вас ждет, не сомневайтесь даже!

@ SOFIA CHERNAYA