Личные отношения - вопрос №227045

Сложная ситуация с мужчиной. На распутье. Можете ли Вы мне чем-то помочь?

Лучший ответ по мнению автора

Предлагаю по фото проверить его отношение к Вам и его планы на дальнейшие отношения с Вами, его понимание конфликта

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.Расставание неизбежно в Ваших отношениях.Если нужен более подробный расклад — заходите в чат, рассмотрим Вашу ситуацию.

Удачи!

Можно посмотреть по фото прогноз и варианты.