Здравствуйте Как установить драйвера на ноутбук, после установки виндовс 7, без прямого подключения к интернету. Файлы с драйверами с флешки не может открыть. - вопрос №2270455

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимые драйвера можно скачать с помощью планшета или смартфона.
Раздать интернет с помощью смартфона.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Файлы с драйверами с флешки не может открыть
Все можно открыть ))))
Вы упакованные ZIP файлы пытаетесь открыть ?
Так Вы их не откроете, файлы нужно было распаковать, распакованные файлы система открывает и ставит без проблем, с любого USB устройства, а то что Вам написали Выше нечем Вам не поможет, потому как Вы сами написали что чистая Виндовс 7 стоит, а в этой системе раздачу Wi-Fi без Активного Wi-Fi адаптера Вы не сделаете ( нету драйверов ) .
В Виндовс 7 вообще свыше 65 % драйверов нет, и быть не может.