Здравсвуйте напишет ли мне еще Павел31.05.1972 не могу понять общались и пропал что он вообще от меня хочет и стоит ли мне на него возлагать какие то надежды что вообще мне делать с ним.ЮЛЯ 03.03.1983 - вопрос №2270534

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.моя хорошая.смотря что вы вкладываете в понятие возлагать надежды.общение у вас продолжиться.на данный момент никто никому ничем не обязан.и вы это тоже должны прекрассно понимать и принимать, он человек не свободный я вижу что есть обязанности и с вами продолжуться отношения.но это будет больше похоже на роман любовный, без серьезных действий и дальнейшего развития.Если такие надежды вам нужны, а я думаю что вам хочется любви, то безусловно такое будет.но без серьезного развития.На данный момент просто посоветую вам подождать.со счетов рано списываете, еще будут отношения у вас.Удачи вам
03.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Павел может написать, но это очень маловероятно. Почему? Потому что не уважает вас и не любит. Он ничего не хочет от вас. Это факт.

Юлия, не ждите ничего от него, он дурак, который не ценит вас. Будущего с ни не будет 100%. Думайте только о тех людях, которые думают о вас. Будьте зеркало и не выбрасывайте из жизни всех, кто четко ничего не говорит и не проявляет внимания. Уверяю вас, так избежите любые страдания.
03.01.17
Здравствуйте! Ваш мужчина, о котором Вы спрашиваете, женатый человек.У него семья, дети. К большому сожалению это была мимолетная встреча, которая у обоих из вас вызвала симпатию.С эти мужчиной у Вас нет будущего. Он не уйдет из семьи. Молодой человек, с которым Вы создадите семью, появится ближе к концу лета. И это будут уже серьезные отношения, которые приведут к браку. Удачи Вам!
03.01.17
Доброго дня, без фото будет сложно дать точный детальный ответ
03.01.17
Здравствуйте, этот мужчина в отчаянии ищет себе спутницу по жизни… только мало что у него получаеться
03.01.17
Он хотел интимных встреч с Юлией на ее территории. Она вроде как и не приглашает его вечером в гости, а он так надеялся на продолжение вечера в интимной обстановке, но не получил желаемого от нее. Устал ждать и отошел теперь в сторону.
03.01.17
Для тех, чье число души 3, человек с числом души 4 — всегда головная боль.
03.01.17
Здравствуйте. Известие будет, пропал потому, что появились более важные дела. Имеет к вам только физическое притяжение, никаких чувств и планов на серьезность у него нет.
03.01.17
С Новым Годом, Юлия!
Павел очень интересный человек, у вас взаимное притяжение, но он не любит однообразия)  Любит перемены в жизни. Вероятно, решил, что настало время для них.  
Дождитесь своего мужчину, который сделает Вас счастливой и никогда не заставит теряться в догадках от своего поведения.
Счастья и любви Вам!
03.01.17
Добрый день! К сожалению у Павла нет никаких чувств к вам кроме праздного любопытства.ему нравилось общаться с вам -это помогало ему отвлечься от обыденности и повседневности.Сейчас интерес к вам у него пропал т.к он занят делами в которые вы никак не вписываетесь но в скором времени неожиданно он снова даст о себе знать.А вот продолжать с ним общение или нет это уже ваш личный выбор.
Всех Благ!
03.01.17
Здравствуйте.
  Не стоит Вам возлагать на него надежды. Не серьёзное у него отношение к Вам. Нету у Вас совместных линий будущего. Отпустите все мысли и надежды связанные с ним. Не Ваш человек.
03.01.17
Здравствуйте! Напишет и еще объявится в вашей жизни. Но надежд на серьезные отношения лучше всего не возлагать — он человек практичный, семейный, не строит воздушных замков на счет ваших отношений. Но был бы не против встреч с вами, ни к чему не обязывающих. Сейчас решает свои личные проблемы и дела, поэтому ему не до переписки.
03.01.17
Надежды возлагать не стоит. Его жена не отпустит его.
03.01.17
Здравствуйте.Он даст еще о себе знать, но мужчина женат; надежды возлагать на него не стоит.Всех благ!
03.01.17
Здравствуйте, Юлия.
Он вам напишет, так как вы ему очень понравились.
Но, как человек семейный-он не свободен в своих действиях.Сейчас у него множество проблем, напряженные отношения в семье, финансовые проблемы, взаимоотношения с коллегами и друзьями.
Он не может просто так взять и уйти в никуда.Связан с прошлым очень многим, и не готов жертвовать всем ради вас.
Вам не стоит возлагать на него серьезные надежды, лучше смотреть на отношения с ним как на увлекательный и временный роман.Эмоций может быть много, а реальных изменений-скорее всего не будет.
А хочет он от вас любовных отношений, желательно, не задевающих его семейную жизнь.
Нужно ли это вам-решать только вам.

Всего наилучшего в Новом году!
03.01.17
Павел напишет но увы вы не сильно будете удовлетворенны общением так как он испытывает к вам в основном безразличие ибо у него есть другая женщина. И ваше общение будет раз в пару недель то начинаться на пару дней, то так же резко заканчиваться и вы будете в неведении.
Я бы рекомендовал вам забыть этого человека и обратить свое внимание на других более достойных мужчин.
Всего вам доброго.
03.01.17
Здравствуйте. не стоит возлагать на него ни какие надежды.  Отпустите его. Жизнь продолжается.
03.01.17

Здравствуйте, Юлия!

Павел пропал из-за другой женщины. Она рядом с ним и оказывает на него сильнейшее влияние. К сожалению, она сильнее вас, и всё идёт к тому, что Павел отдаст ей предпочтение.

03.01.17
Сейчас на сайте
Павел напишет, у него внезапно произошло внутри себя осознание, что вы не понимаете друг друга. Поэтому в сомнениях и не знает чего хочет на самом деле в данный момент. Вы ему очень нравитесь, но он решил, что тешит себя ненужными иллюзиями. Вам не стоит ничего делать в его направлении, хотя и считаете его исчезновение несправедливым. Еще будут от него приятные новости.
03.01.17
Уважаемая Юлия!
У вас по судьбе будет гораздо более подходящий мужчина. Этот человек не может разобраться в своих чувствах, так что решительных действий от него ждать не стоут.
Удачи
04.01.17

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store