Здравсвуйте напишет ли мне еще Павел31.05.1972 не могу понять общались и пропал что он вообще от меня хочет и стоит ли мне на него возлагать какие то надежды что вообще мне делать с ним.ЮЛЯ 03.03.1983 - вопрос №2270534

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.моя хорошая.смотря что вы вкладываете в понятие возлагать надежды.общение у вас продолжиться.на данный момент никто никому ничем не обязан.и вы это тоже должны прекрассно понимать и принимать, он человек не свободный я вижу что есть обязанности и с вами продолжуться отношения.но это будет больше похоже на роман любовный, без серьезных действий и дальнейшего развития.Если такие надежды вам нужны, а я думаю что вам хочется любви, то безусловно такое будет.но без серьезного развития.На данный момент просто посоветую вам подождать.со счетов рано списываете, еще будут отношения у вас.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Павел может написать, но это очень маловероятно. Почему? Потому что не уважает вас и не любит. Он ничего не хочет от вас. Это факт.

Юлия, не ждите ничего от него, он дурак, который не ценит вас. Будущего с ни не будет 100%. Думайте только о тех людях, которые думают о вас. Будьте зеркало и не выбрасывайте из жизни всех, кто четко ничего не говорит и не проявляет внимания. Уверяю вас, так избежите любые страдания.
Здравствуйте! Ваш мужчина, о котором Вы спрашиваете, женатый человек.У него семья, дети. К большому сожалению это была мимолетная встреча, которая у обоих из вас вызвала симпатию.С эти мужчиной у Вас нет будущего. Он не уйдет из семьи. Молодой человек, с которым Вы создадите семью, появится ближе к концу лета. И это будут уже серьезные отношения, которые приведут к браку. Удачи Вам!
Доброго дня, без фото будет сложно дать точный детальный ответ
Здравствуйте, этот мужчина в отчаянии ищет себе спутницу по жизни… только мало что у него получаеться
Он хотел интимных встреч с Юлией на ее территории. Она вроде как и не приглашает его вечером в гости, а он так надеялся на продолжение вечера в интимной обстановке, но не получил желаемого от нее. Устал ждать и отошел теперь в сторону.
Для тех, чье число души 3, человек с числом души 4 — всегда головная боль.
Здравствуйте. Известие будет, пропал потому, что появились более важные дела. Имеет к вам только физическое притяжение, никаких чувств и планов на серьезность у него нет.
С Новым Годом, Юлия!
Павел очень интересный человек, у вас взаимное притяжение, но он не любит однообразия)  Любит перемены в жизни. Вероятно, решил, что настало время для них.
Дождитесь своего мужчину, который сделает Вас счастливой и никогда не заставит теряться в догадках от своего поведения.
Счастья и любви Вам!
Добрый день! К сожалению у Павла нет никаких чувств к вам кроме праздного любопытства.ему нравилось общаться с вам -это помогало ему отвлечься от обыденности и повседневности.Сейчас интерес к вам у него пропал т.к он занят делами в которые вы никак не вписываетесь но в скором времени неожиданно он снова даст о себе знать.А вот продолжать с ним общение или нет это уже ваш личный выбор.
Всех Благ!
Здравствуйте.
  Не стоит Вам возлагать на него надежды. Не серьёзное у него отношение к Вам. Нету у Вас совместных линий будущего. Отпустите все мысли и надежды связанные с ним. Не Ваш человек.
Здравствуйте! Напишет и еще объявится в вашей жизни. Но надежд на серьезные отношения лучше всего не возлагать — он человек практичный, семейный, не строит воздушных замков на счет ваших отношений. Но был бы не против встреч с вами, ни к чему не обязывающих. Сейчас решает свои личные проблемы и дела, поэтому ему не до переписки.
Надежды возлагать не стоит. Его жена не отпустит его.
Здравствуйте.Он даст еще о себе знать, но мужчина женат; надежды возлагать на него не стоит.Всех благ!
Здравствуйте, Юлия.
Он вам напишет, так как вы ему очень понравились.
Но, как человек семейный-он не свободен в своих действиях.Сейчас у него множество проблем, напряженные отношения в семье, финансовые проблемы, взаимоотношения с коллегами и друзьями.
Он не может просто так взять и уйти в никуда.Связан с прошлым очень многим, и не готов жертвовать всем ради вас.
Вам не стоит возлагать на него серьезные надежды, лучше смотреть на отношения с ним как на увлекательный и временный роман.Эмоций может быть много, а реальных изменений-скорее всего не будет.
А хочет он от вас любовных отношений, желательно, не задевающих его семейную жизнь.
Нужно ли это вам-решать только вам.

Всего наилучшего в Новом году!
Павел напишет но увы вы не сильно будете удовлетворенны общением так как он испытывает к вам в основном безразличие ибо у него есть другая женщина. И ваше общение будет раз в пару недель то начинаться на пару дней, то так же резко заканчиваться и вы будете в неведении.
Я бы рекомендовал вам забыть этого человека и обратить свое внимание на других более достойных мужчин.
Всего вам доброго.
Здравствуйте. не стоит возлагать на него ни какие надежды.  Отпустите его. Жизнь продолжается.

Здравствуйте, Юлия!

Павел пропал из-за другой женщины. Она рядом с ним и оказывает на него сильнейшее влияние. К сожалению, она сильнее вас, и всё идёт к тому, что Павел отдаст ей предпочтение.

Павел напишет, у него внезапно произошло внутри себя осознание, что вы не понимаете друг друга. Поэтому в сомнениях и не знает чего хочет на самом деле в данный момент. Вы ему очень нравитесь, но он решил, что тешит себя ненужными иллюзиями. Вам не стоит ничего делать в его направлении, хотя и считаете его исчезновение несправедливым. Еще будут от него приятные новости.
Уважаемая Юлия!
У вас по судьбе будет гораздо более подходящий мужчина. Этот человек не может разобраться в своих чувствах, так что решительных действий от него ждать не стоут.
Удачи