Прошлый год принес много разочарований в людях, причем внезапно и резко отношения стали холодными . Я поняла, что хочу сменить окружение, приобрести новых друзей, что открыта для этого. - вопрос №2270878

Булут ли новые знакоства, появятся ли близкик друзья в этом году?

Спасибо большое за ответ, с наступившим вас новым годом!

16.05.89 Москва

Ответы

Конечно всё появится и будет. Не просто так место освобождалось.
Здравствуйте! Во-первых, очень правильно, что поступили так, потому что у Вас по жизни застой противопоказан, и если возникает ощущение стремления к чему-то новому, то нужно это исполнять и Судьба Вам ответит благодарностью.  А пустоты всегда заполнятся) И Вас, с Новым годом!