Вильнюс

Вопрос о бесплатной рекламе в интернете - вопрос №2271208

Здравствуйте! Я пишу стихи и прозу, скоро должны поступить в продажу мои книги. Сейчас стараюсь найти свою читательскую аудиторию, рекламировать творчество, но все это делаю почти только своими силами, в основном через интернет. Веду youtube-канал, есть группы ВК, живой журнал, свой сайт. Пока что хочу обойтись бесплатными способами рекламы. Может быть, вы могли бы что-то посоветовать? Благодарю заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Покажите пожалуйста ссылки на все описанные вами ресурсы и главное дайте посмотреть сами стихи. Думаю смогу посоветовать вам способы продвижения.

С уважением, денис.