Здравствуйте. Ссоримся с молодым человеком, и он говорит, что я недостаточно трудолюбива, намекает что глупа, и ни в чем не разбираюсь. Сегодня ещё и сказал, что не хочет идти к нашей общей цели (мы - вопрос №2271226

вместе занимаемся одним парным видом спорта), потому что устал меня 'подпинывать' и ругаться со мной. Первый вариант, это не тянуть человека (по его словам) вниз. А второй, тянуться и развиваться, как он говорит. Обидно, потому что чувствую себя недостойной его, униженной. Хотя я себе нравлюсь, и считаю что имею другие умения, в которых он не силён. Что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Если я правильно понимаю, общая цель заключается в достижении в спорте? Если да, то в спорте, как партнерам, вам видимо сложно взаимодействовать и понимать друг друга. По крайней мере для МЧ. Так почему бы вам в таком случае не сменить партнеров, а к цели идти параллельными путями?
Здравствуйте, Анна! Из Вашего рассказа можно сделать вывод, что молодой человек не ценит Вас.Это может повлиять на Вашу самооценку, достижения в спорте, Ваше эмоциональное состояние и т.п. Зачем такой человек Вам нужен? Отпустите его. Полюбите себя… и в Вашу жизнь придёт тот, кто и полюбит, и оценит, и поддержит. Не бойтесь отпускать негатив из своей жизни! Удачи Вам, Анна!
www.youtube.com/watch?v=7QNF7ZKxvFI