Ко мне ночью приходила покойная бабушка и мы с ней вместе смотрели старинную поваренную книгу с интересными рецептами. При этом обе стояли на лестнице, высоко так, но без страха, как так должно и - вопрос №2271395

600 p
быть. Это о чем? В жизни с бабушкой не было тёплых отношений
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Сон хороший. Бабушка Ваш ангел-хранитель она Вас часто защищает и оберегает. Будут перемены, но они от Вас не зависят и Вы с них выйдите хорошо и нормально.Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Бабушка показывает вам во сне верное направление в жизни.У вас видимо есть кулинарный талант, о котором вы не знаете.А еще сходите в церковь и помяните бабушку.
Здравствуйте.Сон говорит о том, что вы будете долго жить и бабушка является для вас ангелом хранителем и оберегает вас.Также она хочет, чтобы вы помянули ее и обрели больше духовности, чаще ходили в церковь.Всех благ!
Здравствуйте.Хотя не было теплых отношений, но сон означает, что Вы нуждаетесь сейчас в мудром совете и понимающем человеке рядом. Стояли на лестнице и без страха — это очень хорошо, говорит о подъеме в делах, достижении каких-то высот. Старинная книга как раз означает необходимость совета мудрого человека.Всех благ Вам!
Доброй ночи.
Сон ваш говорит о том что у вас в жизни перемены будут в лучшую сторону об этом идет напоминание и знак во сне. Лестница во сне говорит вам о томм что у вас на работе и в жизни будет рост на верх, так же в финансовой сфере.
Так же вам бабушка напомнила про себя.
Вам следует сходить в храм и поставить свечу за упакой, так же если есть возможность то проведать могилу ее.
Всех Благ
Здравствуйте, покойная бабушка снится к переменам, к возможным трудностям, о которых она Вас хочет предупредить, и не важно были у Вас с ней тёплые отношения или нет, она Вам родной человек и оберегает Вас.То что Вы стояли высоко и ничего не боялись, означает что жизненные неурядицы Вы перенесете без страха и потерь.Удачи Вам!
Здравствуйте! Умершая бабушка снится к обретению в жизни тихой гавани.Если Вы не замужем в настоящее время, то этот сон говорит о замужестве, которое принесёт покой и уют в Вашу жизнь, а так же хорошее социальное положение, поскольку Вы стояли высоко на лестнице, но Вам от этого было не страшно и комфортно.То есть, жизнь Вас может поставить на ступень выше по социальной, карьерной лестнице.Что касается поваренной книги, то это говорит о том, что Вам будет дан какой то очень мудрый и ценный совет, узнаете какую то очень важную и нужную для себя информацию, которая Вам в жизни очень пригодится для осуществления своих планов.Благоприятный сон.
Удачи и благополучия Вам!

Доброй ночь! Это добрый сон, который сулит Вам новые перемены в жизни!
Это ваше подсознание пытается убелить вас делать то, чтотвы не считаете нужным. Это нужно для не допущения распада семьи.
Смотреть книгу старинную -предупреждение что наяву нужно остерегаться зла в любой форме.Лестница и стоять на ней значит наяву выйдите из сложной ситуации или выход будет найден.Покойная бабушка -ангел хранитель который выведет вас из сложной ситуации.
Здравствуйте!  В первую очередь, Ваш сон означает рост и подъем на более высокий духовный уровень. Любая книга, будь то научная или поваренная, символизирует знания. Если учитывать то, что Ваши отношения с умершей бабушкой были не идеальными, то видение объясняется, как получение опыта и знаний относительно прошлых ошибок, предупреждение о том, чтобы не  совершить того, что может негативно отразиться на событиях Вашей жизни. Это поможет дальнейшему осознанию и переоценке ценностей в Вашей судьбе. Будьте выше каких-то волнующих Вас, на данном этапе, ситуаций или проблем. Учитесь не только на собственных ошибках. Бабушка пытается Вам помочь. Помяните её и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Вам скоро предстоит помириться и наладить отношения с теми с кем вы когда то были в ссоре с близким родственниками или старыми друзьями. Приход бабушки во сне означает примирение.
Добрый день!
Любой сон — ответ на вопрос, которым Вы задаетесь наяву. Возможно, что это подсказка, помощь Рода в выборе, перед которым Вы сейчас стоите. Не важно, какие отношения были у вас с бабушкой,  она показывает, что Вы «наверху» и не нужно этого бояться и что на все случаи жизни есть «рецепты», которые придумали давным давно)
Если для Вас значение сна очень важно, есть способ вернуться в него и задать вопросы бабушке)
Добрых Вам снов!
Здравствуйте, сон может означать, что бабушка вам передавала через книгу энергию рода высшие энергетические структуры, которыми вы должны воспользоваться в жизни. Вероятно до этого у вас был кризис в отношениях или личной жизни. После этого вы по другому начнете видеть ситуацию, обретете большую глубину и мудрость, а так же сможете выстроить новые, более совершенные отношения.
Доброго дня! Жизнь духовного мира выглядит на много иначе, чем физическая. Часто те, кого мы считаем заклятыми врагами,  в духовном мире являются нашими лучшими друзьями. Из данного сна видно, что ваша бабушка является для вас духовным наставником, духовным родителем  и она вам на уровне духа передает ценные знания (рецепты). Если бы Вы стоя на верхней ступеньке лестницы испытывали бы страх — указывало бы на  Вашу гордыню.   Но у Вас верхние ступеньки и бесстрашие — указывает на передачу высших знаний. Очень хороший сон для Вас.

Удачи Вам.
здравствуйте !
сон предупреждающий, говорит  о том, что вы растрачиваете драгоценные дни жизни на всякие пустяки, нет главной благородной цели, бабушка об этом предупреждает, вы можете запутаться в мнимых успехах, растратить вашу жизнь попусту-это основной посыл данного сна

всего доброго!
Добрый день. Бабушка является для вас ангелом-хранителем вашим. Она всегда будет рядом и будет оберегать вас и где то что то подсказывать вот так как во сне. Обратите внимание на сон. Это подсказка на то, что вам нужно быть аккуратнее. И сходите к бабушке на кладбище, навестите ее. Она просто хочет этого. Всего хорошего
Здравствуйте.Этот сон не несет плохого.То что вам бабушка принсилась это хороший знак, она в вас верит, любит и поддерживает.то что вы занимались одним делом это большая радость, и значит в будущем что дела ваши которые вы запланировали увенчаются успехом.все отлично.Что касается лестницы, это значит что многие дела не будут зависить от вас, думаю что будут в подвешанном состоянии и не всегда будет вам понятно что из этого выйдет.в целом сон хороший и несет приятное.Удачи вам

Eva

Здравствуйте.
Такое ощущение, что Вам нужно проанализировать какой-то момент из прошлого, и опираясь на это Вы сможете подняться на новую ступень Вашей жизни.
Сон однозначно говорит о том, что Вы много думаете и скорее всего сейчас в жизни у Вас переломный этап. Слушайте свой внутренний голос и Вы сможете принять верное решение. Очень скоро в жизни наступят ощутимые перемены, не зря Вы увидели себя высоко стоящей на лестнице. А Ваша бабушка оберегает Вас. Несмотря на то, что тёплых отношений не было, между вами сохранилась глубокая связь.
С уважением. Ева
Здравствуйте. В данном сне бабушка однозначно идет символом мудрости, знаний и достижений, т.к. Вы «обе стояли на лестнице, высоко так, но без страха» — достижение определенного положения, заслуженный успех… но и желание развития, поиск перспектив (листали книгу). Лестница в снах зачастую символ карьерного роста, в вот кулинарная книга может в данном случае идти символом личных отношений (т.к. готовка еды как раз и говорит о семейном уюте, домашнем комфорте). Старинная книга может идти знаком нереализованных возможностей, каких-то планов, которые Вы отложили «на потом». И вполне вероятно, что сейчас наступает их время (рецепты интересные), есть видимо все условия и шансы, чтоб их начать «готовить».
Конечно, сны нужно соотносить с действительностью и данный сон может «намекать» на то, что развитие деловой части это замечательно… но пора вплотную заняться более стабильной ситуацией в личном).
Всего доброго, удачи!
Все что задумали сбудеться, перемены в семье.
Здравствуйте.
Часто умершие во сне приходят о чем-то предупредить, защитить, дать нужную информацию, так же обязательно нужно помянуть, сходить в храм-поставить свечи.
Сон-хороший, из вашего сна ясно, что ждут перемены-вы подниметесь в ближайшее время возможно по карьерной лестнице, или достигнете в чем-то другом-высот, целей!
Получите ответы, придет нужная для вас информация, новости/книга во сне/.
Приятных снов!
Здравствуйте, BingShen. В этом сне рассказывается о Вашем восхождении на определенную вершину, и помощь Вашей бабушки Вам необходима, ведь она знает «рецепт» успеха. Что-то, чему она Вас учила, пригодится Вам в достижении успеха в самое ближайшее время. Посмотрите, где у Вас шансы подняться вверх? Это та самая сфера жизни, где надо приложить старательность. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивайте ответы экспертов, давайте обратную связь.