Доброго вечера, эксперты! Хотелось бы узнать свое будущее. Что ожидает в ближайшие полгода или год? Наладиться ли личная жизнь.Я вдова. Встречу я снова хорошего человека?Ирина 04.11.1985 - вопрос №2271444

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  В течении полугода Вы встретите хорошего человека, но будете Вы вместе или нет, будет зависеть от Вас. Всё будет в Ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этом году маловероятно. У Вас будут отношения с мужчинами, но, в ближайшее время пока серьезных не просматривается. Всех Благ Вас!