Палермо

Kakoi biznes mogla bi ia otcriti - вопрос №2271467

3 ответа

Ответы

Пошив одежды на заказ.

Benvenuto Ina.

Le indicazioni per le imprese una grande varietà, tra cui orientata all'importazione di merci provenienti da Russia e paesi della CSI in Italia. Ad esempio, guardare e leggere informazioni su questo materiale come «кедропласт» certo, una volta ha goduto tanto forte domanda negli stati UNITI e nei paesi dell'europa centrale, e in Italia con il vostro aiuto facile trovare il consumatore.

Cordiali saluti, Denis.

P/S Se hai bisogno di maggiori aiuti — scrivere. Sarò felice di aiutarvi.

Здравствуйте.
Нужно исходить из того, что -умеете, чем владеете, к чему конкретно готовы.